forum.CLEPER.ru - Форум по безопасности

+ Создать тему

Все обсуждения

Автоматизация проектирования

Видеонаблюдение (CCTV)

Документация

Комплексные системы

Контроль доступа (СКУД)

Нормативное регулирование

Охранно-пожарная (ОПС)

Пожаротушение (АУПТ)

Проекты на обсуждение

Прочее

Радиофикация, телефония

Системы оповещения (СОУЭ)

Чертежи и схемы

Cleper.ru Форум по безопасности
Орион 7.5.2. Оперативная задача не принимает родно...
Вход в личный кабинет
Вопрос:

Орион 7.5.2. Оперативная задача не принимает родной пароль смены дежурств. Нужна помощь

Михаил Низовцев
Статус: ...
08.02.2014 в 21:25

Орион 7.5.2. Оперативная задача не принимает родной пароль смены дежурств, помогите пожалуйста, просто не я инсталил, и до меня несколько организаций обслужиавало, как вскрыть пароли чтобы переделать конфигу по своему???

Все ответы:

Равель Хамзин
09.02.2014 в 23:16

Если знаете, хотя бы один пароль от любого пользователя, то можно поправить пару значений в базе и он станет с полными правами администратора. Если интересно опишу эту процедуру более подробно.

В качестве подсказки могу сказать где зарыта собака, а это "pList.DB" и "pMark.DB".

Илья Кондратьев
27.02.2014 в 20:01

Равель,та же самая проблема с паролем,не могли бы описать процедуру.Файлы нашел,но что с ними делать понятия не имею

Равель Хамзин
03.03.2014 в 22:21

Илья, заархивируйте их в один архив и прикрепите прямо сюда, я поправлю и вышлю Вам обратно. Затем их просто замените. Дело в том, что сейчас много заказов и нет времени описывать процедуру, т.к. если уж совсем вкратце, то нужно открыть эти файлы любой программой для чтения и редактирования БД и поправить несколько параметров.

Если будите высылать файлы, укажите пароль какого пользователя Вы знаете.

Ответить на обсуждение

Для токо чтобы оставить сообщение, Вам необходимо авторизоватся!

Авторизация:
Логин:
Пароль:
© 2006—2017   «Гермион»

При использовании материалов форума
ссылка на forum.cleper.ru обязательна.

тел. (960) 510-55-00